Ухоженную дачу в Крыму
Продается ухоженная дача и готовый гостиничный бизнес с доходом не менее 1000000р. за сезон : г.Севастополь, Северная сторона, Учкуевская набережная, «Сосновая роща». Участок 5.74 сот., приватизирован, с пропиской, есть кадастровый паспорт, дома оформлены, имеются свидетельства о гос. регистрации на оба дома. Участок ровный, прямоугольный, огорожен каменным забором и сеткой находится в первой линии с выходом в сосновую рощу, имеется свободный подъезд. Два двухэтажных дома, в начале и конце участка(один-122,3 м. кв., второй-86,6 м. кв.) Первый дом из инкерманского камня, поверх обшит белам кирпичем, на ж/б фундаменте с подвалом. В доме пять комнат, три душа, три туалета. Дом не требует ремонта. Второй дом из инкерманского камня , четыре комнаты, три кухни, четире туалета, четыре душевых кабинки .На участке сад. Свет, вода городская и со скважины круглогодично, автономное газовое отопление.Можно сдавать комнату в первом доме,на первом этаже и 4 комнаты во втором доме круглогодично. Район жилой, соседи живут постоянно.Участок с пропиской. До пляжей 400 метров, на пляже все виды развлечений(детские площадки, кафе, бары, рестораны), пляж галечный и песчаный.
P.S.МЕСТО ШИКАРНОЕ,НА МЕБЕЛЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ,ЕЁ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ!
Цена:
21 000 000 руб
 
Город:
Севастополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валентина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/lOADotFZxhM
Дата: 20.02.2024 15:26
Номер: 2082833
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нахимовский муниципальный округ, микрорайон Учкуевка
GPS: 44.6382361, 33.5375013
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей