Английский язык
Здравствуйте!

Меня зовут Анна и я преподаватель английского языка. Провожу онлайн-занятия общего базового курса для школьников, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, а также по курсу General English для взрослых. Помогаю достигнуть цели в сжатые сроки за счёт систематического обучения.

ОБО МНЕ

У меня есть высшее лингвистическое образование с отличием (бакалавр: филолог английского языка и литературы и магистр: переводчик английского и немецкого языков). Я знаю систему языка изнутри. Я не только сама владею языком, но и могу эти знания передать моим студентам. Расскажу, как правильно запоминать слова или избавиться от страха говорить. Поделюсь секретами, которые вас спасут, если попадутся незнакомые слова на экзамене, собеседовании или в общении заграницей.

У меня много знакомых иностранцев со всего мира, с которыми я познакомилась на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 году, где оказывала лингвистические услуги высокопоставленным гостям матчей. Кроме того, я не просто преподаю английский, я живу этим языком: смотрю фильмы и сериалы в оригинале без субтитров, читаю современную англоязычную литературу. Веду экспертно-личный блог в Instagram, где делюсь полезной и актуальной информацией об английском языке. Также ежемесячно провожу 7дневный онлайн-марафон «Английский за 15 минут» в Whatsapp.

О ЗАНЯТИЯХ

Уроки проходят по Skype и длятся 50 минут. В конце каждого занятия я высылаю задания для самостоятельной работы, чтобы закрепить материал.

На занятиях использую современную лицензированную литературу издательств США и Великобритании и собственные наработки (видео, подкасты, статьи). Для меня важно, чтобы Вы получали удовольствие от процесса и пришли к желаемому результату. Всех своих учеников хвалю и поддерживаю, «систему кнута» не приемлю на занятиях.

Стоимость

Индивидуальные: 50 минут – 800 рублей
Группа: 50 минут – 600 рублей (до 4 человек)

ПРАВИЛА ПЕРВОГО УРОКА

Перед первым занятием, мы согласовываем знакомство-собеседование, я расскажу более подробно о себе, предоставлю документы, подтверждающие моё право преподавать английский язык, познакомлюсь с потенциальным учеником, определю уровень знаний и цель. Расскажу о правилах, если вас всё устраивает, то тогда мы договариваемся о дате первого занятия.

Первый урок оплачивается разового, если вам всё понравится, тогда мы подберём удобный график и оплата вносится за месяц / 2 недели вперед. За вами бронирую место после внесения оплаты.

Задать вопрос или записаться на первое занятие можно через:
Моб. Телефон +7 978 562 11 36
Whatsapp / Viber +7 978 812 33 16
Instagram @ann.vinogradova_

На телефонный звонок не всегда могу ответить (отключаю звук на занятиях), поэтому лучше напишите сообщение, я обязательно Вам перезвоню. Буду рада вам помочь! До встречи на занятиях!
Цена:
600 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: vengonline.tilda.ws/
Дата: 07.07.2020 22:24
Номер: 2264372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей