Бетонные полы Севастополь, Симферополь, Крым. Топпинговые полы. Наливной пол
В наше время при строительстве новых промышленных сооружений, а также ремонте и реконструкции старых применяют такой вид обустройства пола как топпинговые полы. Бетонные полы с упрочненным покрытием, (топпинговый пол) – это оптимальное решение для промышленных, торговых, складских зданий, автопаркингов, СТО и автомоек.
Наша компания много лет занимается укладкой такого современного и комфортного покрытия как топпинговый пол (Симферополь). Мы обустроили топинговый пол, полимерный наливной пол на сотнях сооружений, и такие полы долгое время образцово служат своим владельцам.
В целом бетонные полы с топпингом обладают сильными преимуществами, благодаря которым топпинговый пол, а также наливной пол в Севастополе, Симферополе, Крыму приобретает большую популярность:
-топпинговые полы, полимерные полы надежны – наименьший гарантийный срок службы -5 лет;
-топпинговый пол, а особенно полимерный наливной пол обладают прексрасной устойчивостью к физическим и химическим воздействиям;
-цены на бетонные полы с топпингом весьма адекватные, а качество отличное;
-топпинговые промышленные полы можно укладывать с высокой скоростью-до 1000м² за сутки, что позволяет эксплуатировать помещение уже через 1,5 недели после начала работ;
-благодаря глянцевой поверхности топпинговый пол образцово удобен в уборке.
На полимерные полы цена зависит как от площади, так и от назначения здания. Звоните, мы установим четкие параметры укладки и в соответствии назначению, которому должен служить ваш топпинговый пол или наливной пол, назовем точную цену. А качеством вы гарантированно останетесь удовлетворены.
Наливные полы (Севастополь, Крым) также быстро завоевывают популярность на рынке строительства и ремонта. Это новейшая технология, которая дает огромный выбор цветов, эстетических решений, объемные 3-D конструкции, которые сделают ваш дом поистине неповторимым, уборку легкой, а наливной пол прослужит не одно десятилетие.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: beton-pol-krym.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 2003048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей