Деревянные лестницы на второй этаж. Лестницы из дерева на заказ
Каким бы не был ваш дом - приличный загородный коттедж, двухуровневая квартира либо компактный и комфортный дачный домик, деревянные лестницы, без преувеличения остаются хитом на все времена. Деревянные лестницы на второй этаж - это не только элемент интерьера, а прекрасное долговременное вложение средств в красоту и комфорт вашего жилья. Хорошие деревянные лестницы, изготовленные руками мастеров, выстоят сотню лет и более, отслужат последующим поколениям. Наша компания «Мистер Вуд» производит деревянные лестницы в Севастополе и Крыму в течении 15 лет. Наши изделия - это гордость для домовладельцев, декорация жилища и беспроигрышное вложение в эстетику и комфорт.
Лестницы на заказ-единственно правильное решение в индивидуальном проектировании, когда соединение этажей необходимо оборудовать в масштабах эксклюзивного архитектурного проекта. Наши лестницы в дом на заказ в Севастополе и Крыму завоевали популярность вследствие многих факторов:
- лестницы под заказ мы производим на собственном столярном производстве; современный цех оборудован профессиональным высокотехнологичным оборудованием;
- важнейшее требование того, чтобы лестницы из дерева на заказ соответствовали всем образцам красоты, прочности и эксплуатационных характеристик, - это качество материала. За 15 лет работы мы отработали поставки древесины отличного качества, обработанную точно по технологии. Изготовленная из такой древесины деревянные лестницы не дадут растрескивания, деформации, перекоса;
- мы изготавливаем лестницы под заказ разной ценовой категории, реализуем как типовые проекты, так и неповторимые дизайнерские из различных пород древесины: сосна, ясень, орех, дуб, лиственница;
- наше мастерская работает четко по договору, с зафиксированной стоимостью изделия и сроком исполнения;
- свои деревянные лестницы мы обрабатываем наилучшими лаками, покрытиями, которые полностью безопасны, экологичны и надежны;
- на деревянные лестницы выдается гарантия на срок от 5 лет, при необходимости проводится гарантийное и постгарантийное обслуживание лестницы.
Хотите купить деревянную лестницу (Севастополь, Крым), присматриваетесь к проектам, прицениваетесь? Обращайтесь к нашим специалистам! Бесплатная консультация, замер, расчет ориентировочной стоимости изделия на месте предоставят вам исчерпывающую информацию о наших преимуществах, высочайшей квалификации специалистов, гарантиях. Деревянные лестницы на заказ от компании «Mr. Wood» - прекрасное украшение вашего жилища!
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: wood-lestnicy.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 2300807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей