Доставка раков Севастополь. Купить раков в Севастополе
Праздничное общение, приятельские посиделки, воскресный домашний обед, уютный вечер на двоих - в каждом случае раки живые купить будет очень кстати! Мы делаем отличное предложение купить раков в Севастополе в большом выборе и оперативно привезем их вам в разном объеме! Если намереваетесь купить раков с доставкой - звоните или заполните заявку на сайте. Наша доставка раков (Севастополь) - оперативная и несущая ответственность. В течение часа с момента заявки живые раки или вареные раки уже будут на вашем обеденном столе! Наша доставка раков трудится круглогодично и круглосуточно - купить раков возможно на выбор - живых или вареных (по оригинальным или классическим рецептам), в розницу или купить раков оптом, а вдобавок любые прочие морепродукты (мидии, устрицы, крабы, креветки и т.д.). Свежесть и качество нашего товара доказывается документами - весь товар, в том числе живые раки, сертифицирован и имеет сопроводительные документы. Если вы думаете, где живые раки (Севастополь) купить - рекомендуем купить раков с доставкой в нашей компании «Морское царство», и вы останетесь довольны. Мы являемся поставщиками раков и морепродуктов для большинства доставок в Севастополе и Крыму, высокое качество и прекрасные потребительские свойства нашего товара знают и предпочитают наши партнеры и потребители. Доставка раков (Севастополь, Симферополь, Крым) «Морское царство» - это всегда свежая и аппетитная продукция, - у нас регулярные поставки раков любых категорий- от небольших до очень больших отборных. Мы строго придерживаемся требования сохранения живых раков - время и температуру, у нас все раки живые и активные, один в один. Хотите заказать раков - это просто и нехлопотно, «Морское царство» в срок от 1 часа доставит живых или вареных раков в любую точку Крыма.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: raki-sevastopol.ru
Дата: 26.09.2022 19:12
Номер: 2358063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 887 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей