Кадровое делопроизводство
Программа предназначена не только тем, кто хочет изучить кадровое дело с азов, но и тем, кто стремится систематизировать свои знания и повысить квалификацию.На курсе также будут рассмотрены все изменения в трудовом законодательстве в 2020 году, переход на электронные трудовые книжки, новые требования в период пандемии коронавируса.
Этот курс могут пройти как работники кадровой службы, так и менеджеры по персоналу, и руководители небольших компаний или индивидуальные предприниматели, начавшие использовать труд наемных работников.
По окончании курса обучения «Кадровое дело» вы научитесь:
• Организовывать на предприятии любой формы собственности кадровый учёт с нуля. Полностью готовить пакет организационных документов на предприятии, необходимых по законодательству работодателю.
• Принимать работников на работу в штат, по совместительству, на полставки, по срочным договорам и в других сложных ситуациях, не нарушая ТК РФ.
• Готовить все необходимые документы при изменении условий трудового договора со стороны работника или работодателя.
• Вносить записи о приёме, переводе и увольнении в трудовые книжки. Правильно исправлять и дополнять записи в трудовых книжках в соответствии с инструкцией по заполнению трудовых книжек.
• Отправлять сотрудников в отпуск, составлять график отпусков без нарушений законодательства и ущемления прав работника и работодателя.
• Нюансы работы с иностранными гражданами: как не попасть на штрафы.
• Грамотно проводить увольнение и сокращение работников в сложных ситуациях.
• Считать страховой, непрерывный и общий стаж работников и без ошибок.
Все участники получат все необходимые методические материалы по курсу (распечатанный учебник, дополнительную информацию на e-mail: инструкции, бланки, формы, шаблоны по порядку заполнения документов и т.д.).
По окончании занятий выдается именной сертификат.
Преподаватель: Колесникова Светлана Евгеньевна - практикующий бухгалтер, бизнес-тренер, эксперт-консультант по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства Российской Федерации, аттестованный главный бухгалтер открытой программы Всероссийской аттестации бухгалтеров.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Профессиональное Бизнес Образование | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2021 08:12
Номер: 2158795
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей