Оценка недвижимости, домов, квартир, земельных участков Севастополь, Крым
Объективная оценка недвижимости - операция, во многих случаях дозволяющая сэкономить на аренде, компенсациях, налогах, произвести возмещение убытков и т.д. Фактически цена недвижимости выражается миллионами, и при несоответствии кадастровой стоимости недвижимости ее истинной рыночной стоимости издержки могут быть десятки тысяч в год. Опытный оценщик сделает такую операцию как оценка и обозначит справедливую стоимость недвижимости, стоимость доли в бизнесе для самых различных юридических обстоятельств.
Наша оценочная компания оказывает такую услугу как оценка недвижимости (Севастополь, Крым) на протяжении 15 лет. Наша деятельность отвечает всем требованиям Законодательства и нормативов в такой области как оценка. Каждый оценщик обладает высокой квалификацией, аттестован согласно требованиям Законодательства РФ, ответственность оценочной компании застрахована. Мы имеем аккредитацию в АО «АБ «Россия», имеем многолетний позитивный опыт партнерства со многими организациями и структурами, специализирующимися на недвижимости, страховыми компаниями. Оценка недвижимости (Севастополь, Крым) производится в максимально краткие сроки (от 1 дня), отчет об оценке для удобства и экономии вашего времени может доставляться курьером на ваш адрес, либо менеджеру банка, если выполнялась оценка для ипотеки. Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка дома, оценка земельного участка проходит оперативно, отчет предоставляется вовремя и по конкурентной стоимости. Мы работаем как с частными клиентами - физлицами, так и с корпоративными заказчиками. Оценка коммерческой недвижимости, оценка долей в капитале, акций, и других активов для бизнеса, выполненные нашими специалистами - это достоверный аргумент при заключении сделок, принятии бизнес-решений, отстаивания своих интересов в суде и других инстанциях.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-v-crimea.ru
Дата: 26.09.2022 19:12
Номер: 2342371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей