Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом в Севастополе и Крыму
Более 10 лет одним из направлений деятельности нашей фирмы «Терминал Плюс» является укладка бетонных полов (Севастополь, Симферополь, Крым). Нашими силами сделаны бетонные полы как на промышленных, коммерческих объектах для фирм и организаций, так и для частных лиц.
Бетонные полы, в большинстве случаев, являются покрытием в интенсивно эксплуатируемых помещениях: стоянки, автомойки, гаражи, склады, цеха, больницы и.т.д. Каждый день испытывают как механическую нагрузку, так и действие активных химических веществ. Стандартная бетонная стяжка пола в таких случаях очень скоро подвергается разрушению. Промышленные бетонные полы нуждаются в покрытии, усиливающем стойкость и износостойкость. Бетонные полы с топпингом износоустойчивы, инертны к химическим влияниям, красивы, и срок их использования возрастает в разы.
На топпинговые бетонные полы цена немного больше, чем на стандартные, и она намного ниже предоставляемых гарантий и качества. Бетонный пол (топпинг) имеет гарантийный срок эксплуатации не меньше 10 лет. Топпинг-пол может быть исполнен в любой цветовой политре по желанию клиента, придавая эстетику всякому помещению. Бетонный пол с топпингом в 2 раза устойчивее обыкновенного, а также стоек к воздействию масла, бензина, прочих агрессивных жидкостей.
Если намереваетесь подготовить бетонные полы (Симферополь, Севастополь, Крым) - обращайтесь! Мы посчитаем стоимость укладки бетонных полов, выполним работы с выполнением стандартов, с использованием современного оснащения и наилучших материалов.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: beton-pol-krym.ru
Дата: 01.09.2021 19:33
Номер: 2077590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей