Сигнализация и охранные комплексы для любой недвижимости
Установка охранной сигнализации на любое недвижимое имущество – от однокомнатной квартиры с уже сделанными ремонтами до крупного предприятия с многочисленными помещениями и отдельно стоящими корпусами. Наше предложение уникально!
- Мы работаем с беспроводным высокопрофессиональным охранным комплексом самой передовой технологи! С максимальным уровнем защиты по всем периметрам от вскрытия, проникновения, перемещения, затопления, возгорания и задымления.
- Полная защита от «высокотехнологичных» способов причинения ущерба. Наш комплекс находится на связи с владельцем охраняемого объекта постоянно и одновременно по трем технологиям – мобильная связь GSM, WI-FI и Ethernet . И попытка заблокировать хоть один из этих каналов мгновенно приведет к сработке по тому алгоритму, который наиболее удобен для клиента. Любое воздействие на любой датчик – сработка.
- В случае сработки охраны возможность оповещения как самого владельца либо доверенных лиц, так и вывода сигнала на пульт централизованной охраны (тревожная кнопка).
- Широчайшие возможности для настройки всего, чего только можно! Возможен любой функционал и любые сценарии. Возможность наращивания мощности, функционала и апгрейда системы без ее полной переделки. Это гораздо важнее, чем может показаться на первый взгляд : возникла необходимость или желание – добавилиубрали датчик, комнату, здание, гараж, систему видеонаблюдения, пользователя и т.д. БЕЗ перестройки всего охранного комплекса!
- Полное отсутствие проводов! И как следствие отпадает необходимость в проведении ремонтных работ после установки сигнализации. Мы не испортим Ваш авторский ремонт - ничего не нужно пилить, штробить и ломать!
- Вас беспокоят все эти «новомодные гаджеты» и необходимость их заряжать? – не стоит переживать – потребуется замена нескольких обычных батареек 1 раз в 5-7 лет!
- Все управление производится со смартфона. Нет необходимости обвешивать себя отдельными пультами!
- На крупных объектах вы ощутимо экономите на штате охранников – нет необходимости в персонале обслуживающем как объект охраны, так и саму охранную систему.
- Максимально быстрая установка. Звоните, ответим на любые вопросы. Работаем по всему Крыму.
Цена:
1 001 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2019 15:33
Номер: 2113283
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей