Составим иск в суд в Севастополе и Крыму, по Рос
Наша специализация - оказание юридической помощи по сложным уголовным, административным, гражданским делам, арбитражное производство, юридическое сопровождение экономической деятельности.•ваше заявление будет составлено правильно и грамотно, с учетом всех нюансов;•суд гарантированно примет ваше заявление, так как у него не будет оснований в отказе;•ваш иск не останется без движения, а ваше дело – без рассмотрения;•вам не придется обращаться к третьим лицам и предоставлять дополнительные документы.

Цена искового заявления в суд, составленного юристами, может варьироваться в зависимости от сложности каждого конкретного дела. Чтобы воспользоваться нашими услугами или получить консультацию, просто позвоните нам и наш специалист оперативно свяжется с вами, чтобы уточнить все детали.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2021 08:52
Номер: 1442697
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1060 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей