Стяжка Севастополь, Симферополь, Ялта, Крым. Стяжка пола
В каждом строительстве или капитальном ремонте стяжка пола - наиболее фундаментальный и трудоемкий вид работ. От того, как быстро и добротно будет выполнена стяжка под полы, зависит успешность и скорость строительства и отделки помещения.
Наша компания «Терминал Плюс» более 10 лет осуществляет такой вид работ как полусухая стяжка пола (Севастополь, Симферополь, Ялта, Крым) на важных и ответственных объектах полуострова. Полусухая стяжка по немецкой технологии- это передовой метод, владеющий обилием превосходств и хорошо зарекомендовавший себя в строительстве. Это современная стяжка пола машинным способом с применением пневмонагнетателей. Какие же выгоды предоставляет полусухая стяжка пола клиенту?
- оперативность: стяжка пола полусухим методом дает возможность укладывать до 200 м2 покрытия в день;
- безупречно ровная поверхность без неровностей и трещин;
- долговечная стяжка - цена многократно оправдана качеством;
- скорое высыхание - полусухая стяжка пола позволяет пользовать ее по истечении 15 часов после укладки;
- чистота на строительном объекте, отсутствие строительной пыли;
- стяжка пола полусухим методом (Симферополь, Севастополь, Крым) возможна с подачей цементно-песчаной смеси на высоту до 100 м и по горизонтали до 200 м.
Если нужна стяжка пола (Севастополь, Симферополь)- обращайтесь к нам! ООО «Терминал Плюс» располагает современным оригинальным оборудованием, стяжка пола делается обученным персоналом, имеющим опыт работ на сложных и больших объектах. Стяжка пола проделывается четко по технологии, с предоставлением гарантийного срока эксплуатации. Нами сделана стяжка пола (Севастополь, Симферополь, Крым) на сотнях объектов, и мы рады создать идеальный по качеству и прочности пол для новых наших клиентов как для частных, так и на промышленных объектах. Применяем гибкую систему скидок исходя из площади, на которой выполняется стяжка пола. Звоните - договоримся!
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: styazhka-krym.ru
Дата: 01.09.2021 19:31
Номер: 2111886
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей