Свадебное оформление в Севастополе
Занимаемся оформлением свадеб любой сложности и с любым бюджетом.

Для вас у нас пакетное предложение «3 в 1» - президиум + композиции на гостевые столы + план рассадки. Цена пакета 30 000 рублей. Мы в инстаграм, ник @decordin_

Уже сейчас мы готовы проконсультировать вас по оформлению вашей свадьбы. Продумаем всё до мелочей и составим подробный обзор оформления так, что у вас не останется ни одного вопроса и сомнений.

Доставим декор в любую точку. Нам не страшны ступеньки Фиолента, наши арки выстоят на любом ветру. Осуществим даже самую неординарную идею.

Если вы не можете определиться с желаемым оформлением, мы вам в этом поможем. У нас много готовых вариантов и не банальных идей, которые мы жаждем воплотить. Мы для того и есть, чтобы воплощать ваши мечты. И для нас не важен бюджет, заложенный на декор торжества. Мы готовимся с огромной любовью к каждой нашей свадьбе. Подбираем и обговариваем конечный вид оформления, столько сколько это потребуется.

Для подробного обсуждения деталей оформления свадьбы, свяжемся в онлайн режиме, удобным для вас способом: WhatsApp, Skype, Viber, инстаграм, ВК.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Фотозонова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: decordin.ru
Дата: 20.03.2024 09:06
Номер: 2208495
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 60 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей