Земельный юрист в Севастополе и Крыму. Землеустроительная экспертиза
Земля является стабильным предметом сделок: договоров дарения, купли-продажи, аренды, залога, передачи в доверительное управление. Поэтому всегда необходима и актуальна такая процедура как землеустроительная экспертиза: в Севастополе и Крыму нашими специалистами проводятся сотни выездов, составляется и выдается клиентам столько же заключений. Случаи, в которых может понадобиться землеустроительная экспертиза, типичны: факты самозахвата, межевание, выявление несоответствия между фактической и задокументированной площадью, установление точных границ участка, установление факта нахождения или отсутствия объекта недвижимости на участке, установление наложения границ и т.д. Наиболее распространена досудебная землеустроительная экспертиза, позволяющая гарантировать комплектность обязательных документов при различных операциях с участками, урегулировать земельные отношения- проведение землеустроительной экспертизы позволяет решить споры и несоответствия в землепользовании. Но периодически точку в земельных спорах может поставить только судебная землеустроительная экспертиза, проводимая по определению суда. Судебная землеустроительная экспертиза- тщательный процесс, требующий высокой квалификации специалиста. Землеустроительная экспертиза, проводимая экспертами «Центра оценки и экспертизы» соответствует самым высоким эталонам, у нас работают эксперты всероссийского уровня, имеющие за плечами значительный опыт научно-практической деятельности.
К решению вопросов наших клиентов мы подходим совокупно, и во всех земельных вопросах вам помогут кадастровый инженер (Севастополь), земельный юрист. Юрист по земельным вопросам в Севастополе поможет на любом этапе: от консультации до полного сопровождения в земельном судебном процессе. Земельный юрист обеспечит вам разрешение земельных споров с максимальной выгодой!
Обращаясь в «центр оценки и экспертизы», вы можете быть спокойны, что землеустроительная экспертиза будет проведена квалифицированно, заключение будет объективным и абсолютно объективным. Землеустроительная экспертиза проводится в сжатые сроки, справедливая стоимость услуги включает работу с имеющимися документами, выезд на место проведения, обработку материала с выдачей заключения. Земельный юрист (Севастополь) с 20-летним опытом работы гарантирует квалифицированную всестороннюю помощь заказчика в судебном процессе.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-krim.ru/zemleustroitelnaja-ekspertiza
Дата: 01.09.2021 19:31
Номер: 2156190
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей