Срочно!В Севастополе(Крым) продаётся отличная, благоустроенная, жилая дача (жстиз - с пропиской) на ровном участке-4,6 сотки(госакт)р-он Радиогорка, напротив пляжа"Толстяк"- 5 минут пешком.Свет-хорошее напряжение, городская вода - постоянно,городская канализация, газ в процессе подключения(труба у забора). Выплачены все коммунальные взносы. На участке три отдельно стоящих строения;1)Двух этажное здание(ракушка+сайдинг) на 7 комнат для приема отдыхающих(90кв.м общая),номера со всеми удобствами(с/у с душем,кондиционер,телевизор,современная мебель(один номер пригоден для проживания зимой - тёплые полы,кухня с встроенной мебелью,с/у с ванной(бойлер), и эконом класса.Со 2го этажа хорошо виден салют в Арт-бухте.2) Двух этажное здание(ракушка+утепление) с отдельными входами на два больших номера - люкс(общая 60кв.м).Первый этаж абсолютно пригоден для проживания круглый год(кухня-гостинная, спальня, с/у с ванной,кондиционер,камин,тёплый пол,скоростной интернет,тв-тарелки,большой подвал -высота 2м), второй этаж без внутренней отделки, поставлены пластиковые окна в форме паруса. 3) Отличная русская баня с парной, комнатой отдыха,кондиционер, с/у с душем(бойлер 90л), вагонка-ольха, лежак-дуб(общая пл.18 кв.м),пластиковые окна.Возле бани стол с диваном под навесом для отдыха.На участке - два благоустроенных летних с/у с душем(бойлер), большая летняя кухня с стиральной машиной-автомат и холодильником, деревянная беседка на 10 человек,много цветов,ухоженные клумбы, бетонированные дорожки, плодовые деревья, альпийская горка.Во дворе парковка на три авто. На всей территории зона wi-fi.Кроме этого, на участке залит фундамент размером - 6м на 10м.с подвалом(15кв.м)- для строительства дома или гостинницы. Фундамент рассчитан на постройку 4х этажного дома.В общей сложности на участке 8 номеров с мебель и кондиционерами(на 25 человек) - абсолютно готовых для бизнеса(успешно работаем с 2008г.,много постоянных отдыхающих), два номера пригодных для проживания зимой(практически - две квартиры), отличная русская баня, летняя кухня, беседка, два благоустроенных летних с/у с душем(бойлер) и два номера без внутренней отделки, фундамент под дом.Продажа с мебелью и техникой.До центра города- 10 мин. на катере.Участок расположен в не посредственной близости от жилого многоэтажного района с развитой инфраструктурой - школа, детсад, магазины, рынок, турбаза, банк, парикмахерские, кафе и т.д. Отличное место для проживания, отдыха и бизнеса!Начинали с "голого" участка, вложили много сил и любви - делали всё для себя! Если ВЫ не компетентны в туристическом бизнесе, могу помогать с поселением туристов. .Звоните, всё расскажу и покажу!Торг уместен - предложите свою цену!
Цена:
256 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Лена | Все объявления автора
Дата: 12.09.2014 12:21
Номер: 85319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2738 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей