Квартира и дача в Минске
Продам двухкомнатную квартиру в центре Минска рядом с ТЦ Европа, Рига, в двух остановках от Комаровского рынка. Дом расположен в благополучном спальном районе. Зеленая зона, много развлекательных и торговых центров, тренажерные залы, паркинг, круглосуточные продуктовые магазины, аптеки и рестораны. Развитая инфраструктура, 2 остановки до метро «Академия наук», в ближайшем будущем в шаговой доступности от дома появится новая утвержденная станция метро «Парк дружбы народов». Рядом много школ, гимназий и детских садов.
Дом расположен во дворе, звуков от дороги не слышно. Тамбуры объемные и изолированные на 4 квартиры, соседи спокойные. Квартира готова к проживанию, просторная, планировка «чешский проект», уютная, не угловая, хороший ремонт, расположена на 1/12 эт. дома, площадь 50/30/9 кв.м., 1982 г.п. Комнаты и санузел изолированы, счетчики воды, электроплита, лоджия застеклена + вагонка, металлическая дверь, оптоволоконная телефонная линия + интернет, домофон. Коммунальные платежи невысокие. Квартира приватизирована.
Также в продаже дача в СТ "Купалинка-34", 40 км от Минска по М1 в лесном массиве (много ягод, грибов, лесные озера). Земля приватизирована - 4,48 соток. Дом - 66,5 м2 - 1990-е г.п., двухэтажный, бревенчатый, обшит вагонкой, отопление печное (возможно проживание в зимний период), мебелирован, электричество, вода, подвал, забор. Можно бесплатно брать дополнительную землю (в больших объемах) для сельхозпосадок.
Чистая продажа от собственника без посредников. Рассмотрю обмен на Москву, Питер, Севастополь. Просьба писать предложения на почту stepanenkosl@yandex.ru или Viber +79883567206 или +375445921478
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2019 09:47
Номер: 2089414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минск, улица Сурганова, 70
GPS: 53.930549, 27.583867
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей