Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры. Оценка дома
Видимо, наиболее насущной и пользующуюся спросом процедурой, с которой каждый день встречаются наши специалисты, является оценка недвижимости в Севастополе - как жилой, так и коммерческой. Оценка стоимости недвижимости сопровождает гражданско-правовые договоры, вдобавок постоянно выступает доводом в судебных спорах и разбирательствах. Хотя оценка стоимости недвижимости - довольно несложная на первый взгляд процедура, от определения реальной рыночной стоимости зависит множество моментов, таких как: установление наиболее эффективного метода эксплуатации объекта недвижимости, оптимизация налоговой нагрузки, размер уплачиваемой пошлины при совершении сделки с недвижимостью, определение страхового взноса, размер ипотечного или другого залогового кредита и т.д. Оценка участка, оценка дома, оценка квартиры - Севастополь и Крым обращаются к нам за квалифицированным и высококлассным проведением оценки объектов недвижимости. Выданные нашими сотрудниками экспертные заключения абсолютно авторитетны, выполнены безупречно и принимаются всеми органами власти и правосудия в России.
Одним из главнейших и востребованных направлений нашей деятельности является оценка ущерба после залива. В многоэтажных домах никто не застрахован от повреждения жилища из-за соседей. В таких ситуациях абсолютно справедливо желание изъять с виновника необходимую сумму компенсации за доставленный ущерб. Если требуется объективно и оперативно просчитать ущерб после залива квартиры - обращайтесь к нашим экспертам. Наше заключение будет убедительным аргументом для суда, и виновник вынужден будет согласиться с компенсационной суммой для ликвидации результатов нанесенного ущерба.
Наши преимущества:
- оценка недвижимости в минимальные сроки;
- гибкое ценообразование, индивидуальный подход к потребностям клиента;
- огромный опыт оценки и проведения экспертизы;
Если вам нужна грамотная оценка недвижимости в Севастополе и Крыму - обращайтесь! Опытные оценщики Севастополя помогут вам с помощью гарантированно профессиональной оценки совершить выгодную сделку, отстоять свои интересы в суде.
Город:
Севастополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ocenka-v-crimea.ru
Дата: 01.09.2021 19:31
Номер: 2244264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей